第二十三期污废水处理工(1)(2)班培训及补考合格人员名单

发布时间: 2018-09-14 09:09 信息来源:广东环协环保职业技能培训中心 浏览次数:
第二十三期污废水处理工(1)(2)班培训及补考合格人员名单
序号 姓名 性别 公司名称 成绩 备注
001 李润泽 珠海市城市排水有限公司富山水质净化厂 合格 (1)班
002 陈俊萍 珠海市城市排水有限公司富山水质净化厂 合格 (1)班
003 冯有福 佛山坚美铝业有限公司 合格 (1)班
004 徐观水 佛山坚美铝业有限公司 合格 (1)班
005 潘宇锋 珠海市城市排水有限公司前山水质净化厂 合格 (1)班
006 陈亚轩 珠海市城市排水有限公司前山水质净化厂 合格 (1)班
007 张振浩 肇庆市肇水污水处理有限公司 合格 (1)班
009 焦峰 广州珞珈环境技术有限公司 合格 (1)班
010 卢焕兼 广州珞珈环境技术有限公司 合格 (1)班
011 杨桂花 广州市增城区人民医院 合格 (1)班
012 吴嘉亮 珠海市建滔环保科技有限公司 合格 (1)班
013 陈德先 大埔县食品公司 合格 (1)班
014 王锡民 飞登(广州)电子有限公司 合格 (1)班
015 梁敏聪 珠海华汛环保科技有限公司 合格 (1)班
016 潘妙强 珠海华汛环保科技有限公司 合格 (1)班
017 莫锦明 罗定市泰康制药有限公司 合格 (1)班
018 易如林 肇庆市飞南金属有限公司 合格 (1)班
019 宋艳芹 肇庆市飞南金属有限公司 合格 (1)班
020 彭华志 广东省茂名农垦医院 合格 (1)班
021 丁猛 广州市新豪精密五金制品有限公司 合格 (1)班
023 邹金森 广州霞美化纤有限公司 合格 (1)班
024 张小林 广州霞美化纤有限公司 合格 (1)班
025 杨家言 广东联合包装有限公司 合格 (1)班
026 黄志华 日立汽车系统部件(广州)有限公司 合格 (1)班
027 羊世彰 海南绿森环保技术有限公司 合格 (1)班
028 陈其忠 海南绿森环保技术有限公司 合格 (1)班
029 谭孟震 海南绿森环保技术有限公司 合格 (1)班
030 羊世恩 海南绿森环保技术有限公司 合格 (1)班
031 梁振中 佛山市绿建环保科技有限公司 合格 (1)班
032 谢红军 康奈可(广州)汽车科技有限公司 合格 (1)班
033 潘志健 广东中发工程建设有限公司 合格 (1)班
034 汤上民 广东中发工程建设有限公司 合格 (1)班
036 李啟星 广东中发工程建设有限公司 合格 (1)班
037 王珊珊 广东中发工程建设有限公司 合格 (1)班
038 陈子明 东莞市粤莞实业有限公司谢岗分公司 合格 (1)班
040 王嘉强 广州市科翔环保有限公司 合格 (1)班
041 吴天觉 广州市科翔环保有限公司 合格 (1)班
043 杨旭东 广州驭风旭铝铸件有限公司 合格 (1)班
044 钟剑凡 惠州市怡安贵金属有限公司 合格 (1)班
045 冼志学 惠州市怡安贵金属有限公司 合格 (1)班
046 林国仁 湛江天煋节能科技有限公司 合格 (1)班
047 刘光 广东兴科环保科技有限公司 合格 (1)班
048 余松 广东兴科环保科技有限公司 合格 (1)班
049 吴承斌 广东兴科环保科技有限公司 合格 (1)班
050 蒋军波 中山益达服装有限公司 合格 (1)班
051 王柏 中山益达服装有限公司 合格 (1)班
052 刘安瑞 江门市德邑大卫浴有限公司 合格 (1)班
053 吴丕案 个人 合格 (1)班
054 袁可 深圳市昌润利环保科技有限公司 合格 (1)班
055 刘天过 深圳市昌润利环保科技有限公司 合格 (1)班
056 杨书桥 深圳市昌润利环保科技有限公司 合格 (1)班
057 张永娟 深圳市昌润利环保科技有限公司 合格 (1)班
058 高春霞 深圳市昌润利环保科技有限公司 合格 (1)班
060 罗宇豪 深圳市昌润利环保科技有限公司 合格 (1)班
061 刘瑞芳 增城区仙村镇卫生院 合格 (1)班
062 陈学志 肇庆朗雪环保科技有限公司 合格 (1)班
063 杨泽涛 肇庆朗雪环保科技有限公司 合格 (1)班
064 宿燕婷 肇庆朗雪环保科技有限公司 合格 (1)班
065 金殿宇 胜华电子(惠阳)有限公司 合格 (1)班
066 孙秀珍 大庆市邦赫化工贸易有限公司 合格 (1)班
068 向小能 玖龙纸业(东莞)有限公司 合格 (1)班
069 孙志军 玖龙纸业(东莞)有限公司 合格 (1)班
070 孙炜 荆州中水环保有限公司 合格 (1)班
071 吴诗江 荆州中水环保有限公司 合格 (1)班
072 柳舟 荆州中水环保有限公司 合格 (1)班
073 向磊 荆州中水环保有限公司 合格 (1)班
074 程铨 荆州中水环保有限公司 合格 (1)班
075 韩朋飞 深圳市希思医疗美容医院股份有限公司 合格 (1)班
076 罗贤刚 惠州市吉邦精密技术有限公司 合格 (1)班
077 张雄杰 惠州市吉邦精密技术有限公司 合格 (1)班
079 黎华 佛山市高明鸿源纸业有限公司 合格 (1)班
080 刘民 长兴特殊材料(珠海)有限公司 合格 (1)班
081 梁振刚 广州番禺卓华服装有限公司  合格 (1)班
082 李申 广州环投从化环保能源有限公司 合格 (1)班
084 叶德生 东莞晶苑毛织制衣有限公司 合格 (1)班
085 袁建聪 湛江珠江啤酒有限公司 合格 (1)班
086 刘学洪 天活松林光学(广州)有限公司 合格 (1)班
087 崔子征 广州环发环保工程有限公司 合格 (1)班
088 张辉凡 广州环发环保工程有限公司 合格 (1)班
089 李文耀 广州环发环保工程有限公司 合格 (1)班
090 刘振豪 广州环发环保工程有限公司 合格 (1)班
091 区崇瑛 民森(中山)纺织印染有限公司 合格 (1)班
092 袁伟峰 广州市花都净水有限公司 合格 (1)班
093 李剑乐 广州市花都净水有限公司 合格 (1)班
094 严文 广州市花都净水有限公司 合格 (1)班
095 董来富 好来化工(中山)有限公司 合格 (1)班
096 邱晓勇 分宜中水环保有限公司 合格 (1)班
097 袁烁 分宜中水环保有限公司 合格 (1)班
098 梁剑豪 珠海市海宜环境投资有限公司渗滤液处理厂 合格 (1)班
099 洪运权 珠海市海宜环境投资有限公司渗滤液处理厂 合格 (1)班
100 王火森 东莞广济医院有限公司 合格 (1)班
101 李晓光 河北白晶环境科技有限公司 合格 (1)班
102 吴凡 福田水质净化厂 合格 (1)班
103 施梓升 福田水质净化厂 合格 (1)班
104 苏航 福田水质净化厂 合格 (1)班
106 李沛沛 山西省交通环境保护中心站(有限公司) 合格 (1)班
107 文元龙 山西省交通环境保护中心站(有限公司) 合格 (1)班
108 常轶深 山西省交通环境保护中心站(有限公司) 合格 (1)班
109 史良于 山西省交通环境保护中心站(有限公司) 合格 (1)班
110 刘克利 东莞业基工业有限公司 合格 (1)班
111 孙海滨 青岛啤酒(揭阳)有限公司 合格 (1)班
112 胡洁 江西广宥鞋业有限公司 合格 (1)班
113 齐婷婷 江西广宥鞋业有限公司 合格 (1)班
114 蔡俊贤 澳宝化妆品(惠州)有限公司 合格 (1)班
115 林森俊 佛山市汇之源城北污水处理有限公司 合格 (1)班
116 黄普光 顺德樱顺卫厨用品有限公司 合格 (1)班
117 何宝江 广州珞珈环境技术有限公司 合格 (2)班
118 陈诗如 广州珞珈环境技术有限公司 合格 (2)班
119 王新海 广州珞珈环境技术有限公司 合格 (2)班
120 王进 广州珞珈环境技术有限公司 合格 (2)班
122 侯昌利 广州永联环保科技有限公司 合格 (2)班
123 李子成 广州永联环保科技有限公司 合格 (2)班
124 付凯峰 广州永联环保科技有限公司 合格 (2)班
125 侯克喜 广州永联环保科技有限公司 合格 (2)班
126 梁家荣 广州永联环保科技有限公司 合格 (2)班
128 李韧聪 广州经济技术开发区怡地工程有限公司 合格 (2)班
129 陈伟森 广州经济技术开发区怡地工程有限公司 合格 (2)班
131 崔威 广州环发环保工程有限公司 合格 (2)班
132 罗振源 广州环发环保工程有限公司 合格 (2)班
133 莫永通 广州环发环保工程有限公司 合格 (2)班
134 江佳鸿 广东紫方环保技术有限公司 合格 (2)班
135 覃必院 广东紫方环保技术有限公司 合格 (2)班
136 胡昌顺 广东紫方环保技术有限公司 合格 (2)班
137 周敏 广东紫方环保技术有限公司 合格 (2)班
138 黄俊超 广东紫方环保技术有限公司 合格 (2)班
139 谢埠新 广东紫方环保技术有限公司 合格 (2)班
141 邓天明 广州市珀盈环保工程有限责任公司 合格 (2)班
142 邓飞龙 广州市珀盈环保工程有限责任公司 合格 (2)班
143 邓国飞 广州市珀盈环保工程有限责任公司 合格 (2)班
144 邓飞航 广州市珀盈环保工程有限责任公司 合格 (2)班
145 李会光 广州市珀盈环保工程有限责任公司 合格 (2)班
146 李伟胜 深圳市景泰荣环保科技有限公司 合格 (2)班
147 郑洁敏 深圳市景泰荣环保科技有限公司 合格 (2)班
148 刘惠婷 深圳市景泰荣环保科技有限公司 合格 (2)班
149 许晓双 深圳市景泰荣环保科技有限公司 合格 (2)班
150 黎瑞 深圳市景泰荣环保科技有限公司 合格 (2)班
152 李长林 珠海信濠精密组件有限公司 合格 (2)班
153 毛家存 珠海信濠精密组件有限公司 合格 (2)班
154 王健漾 广东亮科环保工程有限公司 合格 (2)班
155 梁毅荣 广东亮科环保工程有限公司 合格 (2)班
156 何迪冲 广东亮科环保工程有限公司 合格 (2)班
158 李忠冠 广东亮科环保工程有限公司 合格 (2)班
159 鲁明利 广东亮科环保工程有限公司 合格 (2)班
160 周志铭 广东亮科环保工程有限公司 合格 (2)班
161 杨俊杰 广州润星环保科技有限公司 合格 (2)班
162 黄家良 广州润星环保科技有限公司 合格 (2)班
163 杨孙奕 广州润星环保科技有限公司 合格 (2)班
164 苏洁琼 清远市广硕鞋业有限公司 合格 (2)班
165 杨海燕 清远市广硕鞋业有限公司 合格 (2)班
166 徐奥 深圳中拓天达环境工程有限公司 合格 (2)班
167 谢青松 深圳中拓天达环境工程有限公司 合格 (2)班
168 康迪豪 深圳中拓天达环境工程有限公司 合格 (2)班
170 李鑫晶 深圳中拓天达环境工程有限公司 合格 (2)班
171 翟小丽 广东裕晟建筑工程咨询有限公司 合格 (2)班
172 莫建玄 长兴材料工业(广东)有限公司 合格 (2)班
173 赵国谊 长兴材料工业(广东)有限公司 合格 (2)班
174 谢中华 广州市巧迪精细化工有限公司 合格 (2)班
175 黎梓良 广州五柳环保科技有限公司 合格 (2)班
176 冷高飞 珠海华发物业管理服务
有限公司
合格 (2)班
177 郑庆喜 万年中水环保有限公司 合格 (2)班
178 陈彧 万年中水环保有限公司 合格 (2)班
179 余海涛 佛山市玉凰生态环境科技有限公司 合格 (2)班
180 温培壕 佛山市玉凰生态环境科技有限公司 合格 (2)班
181 黄建良 佛山市玉凰生态环境科技有限公司 合格 (2)班
182 王春莲 佛山市玉凰生态环境科技有限公司 合格 (2)班
183 罗发双 佛山市玉凰生态环境科技有限公司 合格 (2)班
184 杨健 佛山市玉凰生态环境科技有限公司 合格 (2)班
185 李伟 佛山市玉凰生态环境科技有限公司 合格 (2)班
186 吴满威 佛山市玉凰生态环境科技有限公司 合格 (2)班
187 朱树铭 佛山市玉凰生态环境科技有限公司 合格 (2)班
188 谭少敏 佛山市玉凰生态环境科技有限公司 合格 (2)班
189 黄丽 深圳市泓达环境科技有限公司 合格 (2)班
190 童以杰 深圳市泓达环境科技有限公司 合格 (2)班
191 兰华 深圳市泓达环境科技有限公司 合格 (2)班
192 柯尊名 深圳市泓达环境科技有限公司 合格 (2)班
195 吴建敏 广东开源环境科技有限公司 合格 (2)班
196 黄照伦 广东开源环境科技有限公司 合格 (2)班
197 吴剑铤 广东开源环境科技有限公司 合格 (2)班
198 罗超华 广东开源环境科技有限公司 合格 (2)班
199 黄炜强 广东开源环境科技有限公司 合格 (2)班
200 杨凯帆 广州港股份有限公司南沙粮食通用码头分公司 合格 (2)班
201 胡坚永 广州港股份有限公司南沙粮食通用码头分公司 合格 (2)班
202 程嘉东 广州港股份有限公司南沙粮食通用码头分公司 合格 (2)班
203 王蔚 广州华浩能源环保集团股份有限公司 合格 (2)班
204 王红军 广州华浩能源环保集团股份有限公司 合格 (2)班
205 李忠进 广州华浩能源环保集团股份有限公司 合格 (2)班
206 彭灼流 广州华浩能源环保集团股份有限公司 合格 (2)班
207 黄树泽 广州华浩高潭水处理有限公司 合格 (2)班
208 张远福 广州创源环境科技有限公司 合格 (2)班
209 刘泽兴 德乐满香精香料(广州)有限公司 合格 (2)班
210 曹勤熙 个人 合格 (2)班
211 冯磊 佛山市新德容环保科技有限公司 合格 (2)班
212 林昌仕 广州市真诚环保科技股份有限公司 合格 (2)班
213 黄保健 广州市真诚环保科技股份有限公司 合格 (2)班
214 杨绍强 珠海方正印刷电路板发展有限公司 合格 (2)班
215 何强 广州黄振龙凉茶有限公司 合格 (2)班
216 任飞 海口神维环境服务有限公司 合格 (2)班
217 王兴 海口神维环境服务有限公司 合格 (2)班
218 满文 海口神维环境服务有限公司 合格 (2)班
219 陈宜刚 广州连特环保科技有限公司 合格 (2)班
220 李发永 广州连特环保科技有限公司 合格 (2)班
221 黄之龙 广州连特环保科技有限公司 合格 (2)班
222 徐华伟 广州连特环保科技有限公司 合格 (2)班
223 何泽平 广东合诚环境工程有限公司 合格 往期补考人员
224 潘锐进 广东合诚环境工程有限公司 合格 往期补考人员
225 范希峰 东莞润丰金属塑胶有限公司 合格 往期补考人员
226 陆运举 东莞润丰金属塑胶有限公司 合格 往期补考人员
227 陈威 珠海市城市排水有限公司拱北水质净化厂 合格 往期补考人员
228 蒋豪 肇庆市飞南金属有限公司 合格 往期补考人员
229 邓开财 深圳市国康利实业有限公司 合格 往期补考人员
230 陈鸿 广东泰科物业管理有限公司 合格 往期补考人员
231 杨红举 广东泰科物业管理有限公司 合格 往期补考人员
232 刘卫和 广东泰科物业管理有限公司 合格 往期补考人员
233 戴瑞文 广州郝菜肴食品有限公司 合格 往期补考人员
234 杨秀发  甘肃国康环保工程技术有限公司 合格 往期补考人员
235 赵玉林 深圳市海天沁有限公司 合格 往期补考人员
236 冯植飞 珠海市建滔环保科技有限公司 合格 往期补考人员
237 林丽佳 广州连特环保科技有限公司 合格 往期补考人员
238 周雪连 广州连特环保科技有限公司 合格 往期补考人员
239 连少璋 潮州市潮安区成源环保科技有限公司 合格 往期补考人员
扫一扫,关注协会官方微信公众号
关键字:作者:来源:广东环协环保职业技能培训中心